Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 След.
RSS
Морская рыбалка

Всем доброго времени суток. Скоро буду в Затоке (конец июля начало августа). Подскажите пожалуйста что там в это время можна половить с берега? Море или лиман?
Заранее благодарен.

Цитата
Всем доброго времени суток. Скоро буду в Затоке (конец июля начало августа). Подскажите пожалуйста что там в это время можна половить с берега? Море или лиман?
Заранее благодарен.
Ничего.:bq:

Цитата
Ничего.:bq:

Даааа. Я в полном растройствии :( Кругом вода а ловить нечего.
Я там был два года назад приблизительно в тоже время так там вроде народ ловил бычков на лимане с пирса.
Или это были такие же туристы как и я?

Цитата
Даааа. Я в полном растройствии :( Кругом вода а ловить нечего.
Я там был два года назад приблизительно в тоже время так там вроде народ ловил бычков на лимане с пирса.
Или это были такие же туристы как и я?
Не , ну если тех бычков считать рыбой.....
Там есть бычок , но нужно выходить в море на банку , да и брать активно он начнёт позже.

Вопрос Правильному! Что слышно про пиленгаса в Рыбаковке в этом году?

Цитата
Есть и сейчас, позже будет больше, жор начнётся.Но лучше заезжать со стороны Очаков - Черноморка, на самый край косы. Со стороны Черноморки сразу глубина 5-6 метров, фарватер, а со стороны Рыбаковки - коса метров 150 по колено.
Бычка уже шуруют по два ведра, похолодало, жор.

Цитата
В Рыбаковке пока глухо. Узнаю - отпишусь.
Заезжать нужно именно со стороны Рыбаковки , ибо большая песчаная коса - его столовая , там он ищет нереисов.

Цитата
кто нибудь пробывал ловить в море на джиг, мне вот во время рыбалки на море в эти выходные пришла в голову такая мысль. Ведь я ловил хищника на хамсу, и вот вовремя ожидния поклевки меня посетила мысль, а что если попробывать половить туже глосу и камбалу на джиг, вот теперь мучаюсь в ожидании следующих выходных, а до моря 300 метров от дома :=(
Конечно !
Серебристо-перламутровые твистеры и виброхвосты хорошо идут на камбалу и глось.
На скорпену - практически , любого цвета.

кто нибудь пробывал ловить в море на джиг, мне вот во время рыбалки на море в эти выходные пришла в голову такая мысль. Ведь я ловил хищника на хамсу, и вот вовремя ожидния поклевки меня посетила мысль, а что если попробывать половить туже глосу и камбалу на джиг, вот теперь мучаюсь в ожидании следующих выходных, а до моря 300 метров от дома :=(

Цитата
Конечно !
Серебристо-перламутровые твистеры и виброхвосты хорошо идут на камбалу и глось.
На скорпену - практически , любого цвета.

Спасибо за ответ, в эти выходные попробую, авось чтото и позарится.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!