Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 След.
RSS
Морская рыбалка

Цитата
Собираюсь летом на море в район Коктебеля. Подскажите как там с рыбалкой? И еще как насчет подводной охоты. Заранее благодарен!
В тех краях рыбу ловят , в основном , весной и осенью.
Летом можно расчитывать на поимку ставриды с лодки , морского окуня , реже кефали.
Поохотиться тоже лучше осенью , но и летом есть возможность встретиться с горбылём , морской лисицей , лобаном. Зато просто понырять в тех краях - кайф !:diver:

Цитата
Зато просто понырять в тех краях - кайф !:diver:

Согласен на все 100% особенно в районе Карадага. Сам там нырял лет 7 назад, снится до сих пор.:pod_wod::D

Спасибо за ответ! А что ВЫ можете посоветовать по снастям на данный период времени? Отпуск короткий хочеться попробывать многое( всмысле рыбалки) И ОТДОХНУТЬ И БЫТЬ С ТРОФЕЯМИ!

Цитата
Спасибо за ответ! А что ВЫ можете посоветовать по снастям на данный период времени? Отпуск короткий хочеться попробывать многое( всмысле рыбалки) И ОТДОХНУТЬ И БЫТЬ С ТРОФЕЯМИ!
Из снастей я , кроме самодура , ничего посоветовать не могу.
Я бы посоветовал летом оставить снасти дома и поохотиться под водой. И трофеев будет больше , и эмоций куча.:diver:

Бычек!!! На Азове!!! На "чёртик"!!! Вкратце: из толстой проволки делается рогатка, только не буквой "V", а перевёрнутой "П", привязываются 2 поводка (леска 0,3-0,35, крючок - №7-9), цепляем наживку и за борт. Наживка - кубики копченой курицы. Когда пойман хоть один бычёк - режем его на кусочки и ловим на него. С 6 утра до обеда - 1,5 ведра на двоих - и полный аут от болтанки до обеда следующего дня. Так хе*ово мне ни с какого перепоя ещё не было!:)

Кто подскажет по поводу пелингаса на Азовском море? Стоит ли брать с собой снасти и какие?

Я собираюсь скоро поехать в Железный порт (Херсонская обл.). Может кто там рыбачил или где-то рядом (Лазурное, Скадовск)? Стоит ли вообще брать снасти? И расскажите пожалуйста детальнее про самодур, так как в моем понимании это понятие асоциируеться только с разновидностью карповой оснастки. Спасибо.

Всем привет!В августе на 2-е недели еду на море в Ялту!Кто подскажет где и что и на какую наживку можно половить в етих краях!!!Ну про бычка я в курсе его можно почти везде ловить!В прошлом году в Одессе ловил пеленгаса на лахматого червя,скажу ВАМ класная рыбалка!А так же БОЛЬШОЕ СПАСИБО Админу за повышение в звании!!!

Цитата
Всем привет!В августе на 2-е недели еду на море в Ялту!Кто подскажет где и что и на какую наживку можно половить в етих краях!!!Ну про бычка я в курсе его можно почти везде ловить!В прошлом году в Одессе ловил пеленгаса на лахматого червя,скажу ВАМ класная рыбалка!А так же БОЛЬШОЕ СПАСИБО Админу за повышение в звании!!!
Я тоже буду в августе в тех краях , вероятнее всего , в р-не Севастополя.
О рыбалке там см. выше в теме.

Цитата
Кто подскажет по поводу пелингаса на Азовском море? Стоит ли брать с собой снасти и какие?
Правильно пишется "пиленгас":)
Его там много , даже я бы сказал больше всего его именно на Азове. Но рыбалка на него имеет везде свои особенности. Единственное , снасть везде одинаковая :
2-3 крючка с грузилом , наживка - нереис ( морской червь )
Я вчера вернулся из Очакова (Николаевская обл ). Обычно в это время он там начинает неплохо брать. Но , увы ! И в помине нет пока его там.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!